Auction Kings
S02E01 Excréments de dinosaure. - Ancienne pipe sculptée en forme de tête

Diffusions TV
Replay
Streaming
DVD Bluray
Auction Kings : Documentaire (téléréalité) de 30min2011

L'équipe de Gallery 63 reçoit des excréments de dinosaure ; Paul espère qu'un exemplaire signé de la première édition d'«Autant en emporte le vent» est un original.

Programme TV ce soir en video

Synopsis