L'équipe de Gallery 63 reçoit des excréments de dinosaure ; Paul espère qu'un exemplaire signé de la première édition d'«Autant en emporte le vent» est un original.
Programme : Auction Kings
Recevez le programme TV gratuit par mailVidéo Auction Kings
Où regarder Auction Kings S02E01 Excréments de dinosaure. - Ancienne pipe sculptée en forme de tête
TV : Diffusions à venir de cet épisode
DVD / Blu-ray