Auction Kings
S03E04 Canon de bateau. - Ancien appareil médical électrique

Diffusions TV
Replay
Streaming
DVD Bluray
Auction Kings : Documentaire (téléréalité) de 30min2012

La Gallery 63 vend un canon du XVIIe siècle, qui aurait appartenu à l'un des navires de l'Armada espagnole, et un document signé par le président John Quincy Adams.

Programme TV ce soir en video

Synopsis