La Gallery 63 vend un canon du XVIIe siècle, qui aurait appartenu à l'un des navires de l'Armada espagnole, et un document signé par le président John Quincy Adams.
Programme : Auction Kings
Recevez le programme TV gratuit par mailVidéo Auction Kings
Où regarder Auction Kings S03E04 Canon de bateau. - Ancien appareil médical électrique
TV : Diffusions à venir de cet épisode
DVD / Blu-ray