Amelia Rose Blaire

Biographie de Amelia Rose Blaire

Amelia Rose Blaire est née le (Scorpion ♏) à New York, New York, USA (38 ans)

Amelia Rose Blaire is an actress and producer.

Amelia Rose Blaire est principalement connue pour ses rôles de "Laura Mathison" dans 90210 Beverly Hills : Nouvelle Génération, "Amelia 'Charlotte' Hope" dans Jesse Stone, "Paige" dans Captive, "Annie" dans Perception.

Vos avis sur Amelia Rose Blaire


Prochaines apparitions à la TV

Amelia Rose Blaire actrice

Visuel de Grimm4.4

Grimm

Sarah Jessup