Arkadiusz Jakubik

Biographie de Arkadiusz Jakubik

Arkadiusz Jakubik est né le (Capricorne ♑) à Strzelce Opolskie, Poland (57 ans)

Arkadiusz Jakubik est principalement connu pour ses rôles de "Rafal Wejman" dans Klangor, "Jan 'Kum' Kaplica" dans The King, "le professeur Nerwosolek / le grand-père" dans Diplodocus, "Wieslaw Kalicki" dans Je suis un tueur.

Vos avis sur Arkadiusz Jakubik


Arkadiusz Jakubik acteur

Arkadiusz Jakubik voix off vo

Visuel de Diplodocus3.4

Diplodocus

le professeur Nerwosolek / le grand-père