Brian Goodman

Biographie de Brian Goodman

Brian Goodman est né le (Gémeaux ♊) à Boston, Massachusetts, USA (63 ans)

Brian Goodman est principalement connu pour ses rôles de "Sean Cavanaugh" dans Rizzoli & Isles, "Arthur Tomlinson" dans Liaison fatale, "Pat Kelly" dans Boston Streets, "Gary McCallister" dans Castle.

Vos avis sur Brian Goodman


Prochaines apparitions à la TV

Brian Goodman acteur

Visuel de Castle4.5

Castle

Gary McCallister

Visuel de Bones4.3

Bones

Mike Dworsky

Brian Goodman réalisateur