Martin Mull

Biographie de Martin Mull

Martin Mull est né le (Lion ♌) à Chicago, Illinois, USA et décédé le (80 ans)

Martin Mull est principalement connu pour ses rôles de "monsieur Kraft" dans Sabrina, l'apprentie sorcière, "Charlie" dans The Cool Kids, "Crawford Whittemore" dans Dads, "Martin" dans I'm Sorry.

Vos avis sur Martin Mull


Prochaines apparitions à la TV

Martin Mull acteur

Visuel de Dads

Dads

Crawford Whittemore

Visuel de Cluedo4.1

Cluedo

le colonel Moutarde

Martin Mull guest star