Henry Danger S03E11 Alerte au gaz
Affiche Henry Danger S03E11 Alerte au gaz

Henry Danger
S03E11 Alerte au gaz

SérieSérie jeunesse 2017Etats-Unis

Affiche Henry Danger S03E11 Alerte au gazQuand Captain Man et Kid Danger découvrent qu'un astronaute originaire de Swellview a été pris en otage à bord de la station spatiale, ils utilisent la Navette de l'Amour de Schwoz pour le sauver...

Programme : Henry Danger

Notre critique

"Henry Danger" est une série comique et divertissante qui mêle action et humour. Elle captive son public par des aventures palpitantes, des personnages attachants et un humour décalé. Une série familiale qui saura divertir petits et grands.

Avis sur Henry Danger

Note TVP

3.6

Nos membres

3.0

Basé sur 1 avis

  • 5 0
  • 4 0
  • 3 1
  • 2 0
  • 1 0

Vidéo Henry Danger

Bande annonce

Rôles principaux

Jace Norman (à 17 ans)

Henry Hart / Kid Danger

Cooper Barnes (à 38 ans)

Captain Man / Ray Manchester

Riele Downs (à 16 ans)

Charlotte Page

Sean Ryan Fox (à 16 ans)

Jasper Dunlop

Ella Anderson (à 12 ans)

Piper Hart

Winston Story (à 46 ans)

Trent Overunder

Où regarder Henry Danger S03E11 Alerte au gaz

TV : Diffusions à venir de cet épisode

Aucune diffusion de cet épisode prévue pour le moment.

ReplayHenry Danger

TV : Dernières diffusions passées de cet épisode

3

Nickelodéon

Nickelodéon

Nickelodéon

Vous aimerez aussi