Henry Danger
S03E16 Coincés !
Alors que des candidats de "Swellview a beaucoup de talent" sont victimes de malaises, Ray et Henry demandent de l'aide à Charlotte et Schwoz, afin de démasquer celui qui est derrière tout ça...
Programme : Henry Danger
Distribution : Jace Norman • Cooper Barnes • Riele Downs • Sean Ryan Fox • Ella Anderson • voir plus
Notre critique
Note TVP
3.6
"Henry Danger" est une série comique et divertissante qui mêle action et humour. Elle captive son public par des aventures palpitantes, des personnages attachants et un humour décalé. Une série familiale qui saura divertir petits et grands.
Soyez le premier à donner un avis
Vidéo Henry Danger
Rôles principaux
Jace Norman (à 17 ans)
Henry Hart
Cooper Barnes (à 38 ans)
Captain Man
Riele Downs (à 16 ans)
Charlotte Bolton
Sean Ryan Fox (à 16 ans)
Jasper Dunlop
Ella Anderson (à 12 ans)
Piper Hart
Officer Kogen
Où regarder Henry Danger S03E16 Coincés !
Questions fréquentes
Quand passe Henry Danger à la TV ?
Henry Danger est diffusé sur Nickelodéon. Les autres horaires sont listés dans le bloc où regarder.
Sur quelle chaîne regarder Henry Danger ?
Les prochaines diffusions de Henry Danger sont prévues sur Nickelodéon.







































