Shola Adewusi

Biographie de Shola Adewusi

Shola Adewusi est principalement connue pour ses rôles de "Grandmother Omotoso" dans Rocks, "une sage-femme" dans Ma meilleure amie, "Sheryl" dans Quartet, "Miss Doomstone" dans Amandine Malabul, sorcière maladroite.

Vos avis sur Shola Adewusi


Shola Adewusi actrice

Shola Adewusi voix off vo

Visuel de Rocks4.1

Rocks

Grandmother Omotoso

Shola Adewusi intervenant